[Winx Kids Power]

Объявление

Временно на форуме происходят технические перемены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Kids Power] » Форум » Задаём дру-другу вопросы(?)


Задаём дру-другу вопросы(?)

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Ну...спрашивайте если што... и самое главное:ОТВЕЧАТЬ МОГУТ НЕ ТОЛЬКО АДМИНЫ...((( НО И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ!!!

0

2

Как дела? Где моно найти картинки людей кошек?

0

3

найти моно,вот сайтик,нажимаешь на верху "картинки,фото" и пишешь вот http://gogo.ru/  Дела хорошо.А ГДЕ НАЙТИ ХОРОШИЕ КАРТИНКИ ПРО ВИЧ?

0

4

Верк@ Вандом
в сайтах beon.ru. зайди в google напиши witch.beon.ru! именно в beon пользователи выставляют картинки. я чуть сошла с ума, када вошла в винкс беон и увидила множество красивых анимаций с Блум! :insane:  прям умереть....
Мои вопрос:сюжет должен быть тот сюжет в мльте или в комиксе, или же мы сами придумываем? например:"Утро. Как всигда вилл встаёт не с охотой идти в шлолу...Мама её будит: Вилл, вставай! Вилл: офф...опять школа...на каникулах тоже не давали отдохнуть..."и т.д...

0

5

нет мы сами придумываем,и если честно мне кажеться эта затея уже не очень нужной,а?

0

6

Hurt Bloom написал(а):

нет мы сами придумываем,и если честно мне кажеться эта затея уже не очень нужной,а?

тоесть ролка не надо? ну...для миня всёрафно!

0

7

нет я просто спросила,она стоит на месте просто и че-то пока никого нет,да и мало людей.Давайте оставим ее,но когда будет больше людей,тогда возобновим,но занятые роли остануться при нас

0

8

да...не будем же мы играть в ролку с 6-8 учасниками!

0

9

А у меня такое предложение админам нужно глобольно что-то изменить на форуме, а точнее не админам а модераторам, это  даст нам больше шансов на то, что кто-то зарегестрируется а ещё мне кажется что админам и модерам нужно побольше совместно поработать. Сейчас вы говорите, что создание ролки безполезно и решили ждать пока участники сами начнут толпой регистрироваться, а вы не думали о том, что нужно стартовую страницу на форум сделать более яркой. Но дело не в том, что цвет не тот дело в том, что у нас мало рекламы а точнее сказать мало заманчивых предложений.
Я думаю что нужно на стартовой странице сделать больше рекламы, но не в том смысле рекламировать стеральные порошки или средство от камаров,а рекламировать наш форум как способ общения людей из разных стран на любимую тему ВИТЧ или ВИНКС!!!
А ещё я хочу обратиться с прозбой к Админам можно мне модератором?

0

10

Will Vandom написал(а):

А ещё я хочу обратиться с прозбой к Админам можно мне модератором?

если ты будеш ХОРОШЕНЬКОЙ и ОТВЕТСТВННОЙ, то пачму бы и нет? :blush:

0

11

Irma, нас уже трое (модеров я имею ввиду), Hurt Bloom согласится?

0

12

тогда кого -нить удалим и я знаю кого,сами догадаетесь?

0

13

Верку...?только не её

0

14

нет я думаю

0

15

КАФО ЖЕ??? аа...Юру? я хайли никада не удалю! жалко, каждый день входит, ну и дефка ничиво...ЮРА??

0

16

нет я просто думаю,еще

0

17

как ещё?? есче одного модера?

0

18

аа...ещё думаем....НЕМЕДЛЕННО СКАЖИ!!!

0

19

НЕЕТТ!!!я думаю вы тоже думайте!!!!!!

0

20

Irma написал(а):

Верку...?только не её

Спасибо)) :blush: Но я думаю что пока все хорошие модеры.Просто нужно подождать.Может ктото сюда не будит заходить,тогда мы тебя добавим,а так...ПРОСТО НЕЗНАЕМ КОГО УДАЛЯТЬ!! :( эх...Ну на время можете меня удалить из модеров... :tired: НО КОГДА Я СКАЖУ,ТОГДА ВЫ МЕНЯ СДЕЛАЕТЕ ОБРАТНО ЛАН? :question: А навсегда я нехочу быть тут профилем.Вы обещайте что я вам скажу,и вы меня обратно модером сделаете.А так тебе я пока уступаю.

0

21

Нет стоп никого из-за меня удалять не надо и я не хочу что-бы кто оставался в обиде!
Я лучше придумала давайте я буду помощьником модеров и никого улалять не надо!

0

22

ну..давай, создам, но што скажет Харт...

0

23

не желательно,я Вилл с 2бб модером сделала,сколько еще можно,у нас и так всех хватает.Не посчитайте меня злюкой

0

24

Hurt Bloom
я уже сделала :D

0

25

Irma
Что ты уже сделала?

0

26

новый статусик :confused:

0

27

Аг я поставила

0

28

А кто может выставить клёвые анимации или картинки с Вилл тут?

0

29

Ну я могу,а что.В принципе все могут

0

30

Давайте!Жду! :shine:

0


Вы здесь » [Winx Kids Power] » Форум » Задаём дру-другу вопросы(?)