[Winx Kids Power]

Объявление

Временно на форуме происходят технические перемены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Kids Power] » Кино » h2o


h2o

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Что это за фильм?

0

3

Клёвый сериал! мне сначала клио нрава, потом рикки, а щас Эма! хм...про эму раскажу:
Эмма – пример для подражания. Именно такой как она надо быть. Именно такими хотят все родители видеть своих дочерей.
Прилежная, умная, аккуратная, ответственная… Хорошо учится, уважает родителей, заботится о младшем братишке… Сразу видно, что в будущем её ожидает блестящая карьера. Но с такими правильными людьми порой сложновато… Если бы не общий секрет, вряд ли Эмма стала бы близкой подругой романтичной наивной Клио и бунтарке Рикки. 

а ето с сайта хаш 2 о

Клёвый сериал! мне сначала клио нрава, потом рикки, а щас Эма! хм...про эму раскажу:
Эмма – пример для подражания. Именно такой как она надо быть. Именно такими хотят все родители видеть своих дочерей.
Прилежная, умная, аккуратная, ответственная… Хорошо учится, уважает родителей, заботится о младшем братишке… Сразу видно, что в будущем её ожидает блестящая карьера. Но с такими правильными людьми порой сложновато… Если бы не общий секрет, вряд ли Эмма стала бы близкой подругой романтичной наивной Клио и бунтарке Рикки. 

а ето с сайта хаш 2 о
 
Имя: Емма Гилберд
Актёр: Клер Холт 
Семья: отец -Нил, мать  Лиза, младший брат Элиот.
Парень: Байрон
Контроль: умеет замораживать воду
Как узнала о своей второй жизни: плыла в море

Имя: Клио Сэртори
Актёр: Фиби Тонкин
Семья: отец - Дон; мать - Бэфф; младшая сестра - Ким.
Парень: Льюис
Контроль: управляет водой
Как узнала о своей второй жизни: принимала ванну

Имя: Рики Шадуик
Актёр: Кариба Хейн
Семья: неизвестно
Парень: Зейн
Контроль: умеет кипятить воду
Как узнала о своей второй жизни: гуляла(ходила бродила)
, и на неё брызнула вода из полевалки
2-ая шарлота

0

4

Сериал УЛЛЁТТ!всем срочно по джетиксу зырить!

0

5

Верк@ Вандом
ага)

0

6

:blush: пАсЯб :blush:

0

7

жаль у меня нет джетикса,но вы же будете отписываться?...

0

8

я неа)))))

0

9

вот
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s3NBOwf1C1A[/youtube]

0

10

ну...это совсем конец(финал). еш(парень эммы) поссорился из-за того, што она скрывает от него секреты и очень странно сибя видёт. вот и в конце она сказала ему што она русалка. она не хотела говорить об этом потом, што думала Еш на то што эма русалка плохо отреагирует. но всё же СКАЗАЛА в конце концов на самой последней серии... и парни девушек(эммы, клио и рикки )узнали што они РУСАЛКИ!

0

11

ну...это совсем конец(финал). еш(парень эммы) поссорился из-за того, што она скрывает от него секреты и очень странно сибя видёт. вот и в конце она сказала ему што она русалка. она не хотела говорить об этом потом, што думала Еш на то што эма русалка плохо отреагирует. но всё же СКАЗАЛА в конце концов на самой последней серии... и парни девушек(эммы, клио и рикки )узнали што они РУСАЛКИ![youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zo-nlxsBveQ[/youtube]

0

12

ну как вам? :rolleyes:

0

13

Класс,спасибки...

0

14

незафто!

0

15

такой классный..вау,вау,вау!!!!

0

16

Hurt Bloom написал(а):

такой классный..вау,вау,вау!!!!

што??? %-)  h2о?

0

17

ага... :yep:

0

18

смотрите на здоровье! :D

0

19

спасибо!!!!

0

20

ДА,СМОТРЕТЬ БУДУ ДОЛГО... ^^

0

21

ДОЛГО...ДОЛГОО...)))

0

22

Единственный персонаж который реально бесит, это Ким. Так и хочется взять да придушыть. Посмотрел весь сериал на Жетиксе... Прикольно однако, но Клео тоже бесит изредка)))

0

23

Клео бесит?Хм...Ну она иногда меня выводит из себя...А сам серриае просто ВАУ! :flag:

0

24

Дэниел написал(а):

Единственный персонаж который реально бесит, это Ким.

ага))) взять и убить, кабуто не родная сестра.. :mad:

Дэниел написал(а):

но Клео тоже бесит изредка)))

Клио миня бесила, када она узбегала Льюйса и ваще сказала што луче прервать отношения... :angry:
ЭМА РУЛИТ!!!

0

25

Сериал смотрела пока серии повторять не начали

0

26

Орубе написал(а):

Сериал смотрела пока серии повторять не начали

хи. тоже Жетикс есть? да..надоедаает!

0

27

Еще как надоедает! Но почти по всем каналам рано или позно, будь то сериал или мультик серии повторяют......

0


Вы здесь » [Winx Kids Power] » Кино » h2o