[Winx Kids Power]

Объявление

Временно на форуме происходят технические перемены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Kids Power] » Объявления и предупреждения » Здесь мы будем предупреждать об удалении и пр.


Здесь мы будем предупреждать об удалении и пр.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

....

0

2

Делаю предупреждение:Темы теперь создают только админы и модеры.Если хотите предложить свою тему пишите,а мы рассмотрим.Я создам для этого во флудике спец.тему.

0

3

ЕСЛИ УЧАСТНИКИ НЕ БУДУТ ВХОДИТЬ В ФОРУМик БОЛЬШЕ 1 МЕСЯЦА, НЕ ПРЕДУПРЕЖДИВ НАС, ТО ОНИ БУДУТ УДАЛЕНЫ!

+1

4

Hurt Bloom написал(а):

Делаю предупреждение:Темы теперь создают только админы и модеры.

Запритите создание тем пользователям, это есть в настройках форума.

0

5

я знаю но я хочу проверить моих участников форума

0

6

Ты это каждому обьяснять будешь? Лутше разрешить только в некоторых котегориях форума, к примеру оставеть во флудильне и в анкетах, где это надо... В остальных моно запретить)

0

7

Хорошо,попробую

0

8

И так место модератора свободно.Так как Юра попросился сам мы выполнили его просьбу.И так желающие писать мне в личку.

0

9

Hurt Bloom написал(а):

И так место модератора свободно.Так как Юра попросился сам мы выполнили его просьбу.

юрка больше не модер, если неАА, то скажи и я изменю объявление!

0

10

Да он сам отказался,измени плиз!!

0

11

уже сделано!

0

12

Отлично

0

13

Тада мя модером)

0

14

хмм....
1.Часто будиш входить?
2.Мало будеш флудить?
3.Будиш делать свою работу?

0

15

1. По последним данным, я тут ваше целыми сутками сижу.
2. Флужу в меру, чаше по делу, и часто вставляю своё имхо.
3. Работу свою знаю, порядок и чистота моё дивиз, что правда, этого нельзя сказать по виду моей комнаты.

П.С. Я довольно наглый и всегда суну нос не в свое дело...
Можно запихнуть меня в анкеты))

Отредактировано Дэниел (02-12-2008 06:36:49)

0

16

Дэниел написал(а):

Работу свою знаю, порядок и чистота моё дивиз, что правда, этого нельзя сказать по виду моей комнаты.

:D
ок, я согласна, тока с Вилл Харт поговорим...но помому она тож примет... знаиш, без согласью друг-друга админки ничиво не делают!

0

17

Вкурсе, сам так всегда делал))

0

18

Я согласна!!!

0

19

Дэниел
прими мои поздравки!

0

20

Дэниел
Я тоже поздравляю.

0

21

Пасяб))) Оу, флужу(((

0

22

на счет контроля, вы же админы зачем вы поставили себя модераторами на форумы? Вы и так можете с ними делать всё что хотите права удаления\перемишения\закрытия\открытия тем у вас всегда доступны... А вот модеров бы назначили Haily Верk@ Bандом и Дэниела. мы ведь модеры не вы, это наша задача чистить и следить за порядком))) меня к примеру можен будет поставить на анкеты и ролевые форумы (Когда появятся) а себя снимайте) вы итак всегда можыте управлять)

0

23

Дэниел
да сегодня Я это сделаю,только вечером после работы

0

24

ххм...всем сори...но я "Удалять темы","Изменять статус", сделала "Нет"...если  чё скажите просто я ето сочла правильныммм...и есчё у пользователей "Изменять статус" сделала нет..
и кстать, у нас есть ечё статус "помощница"-ето Вилл Вандом а што она ннечто больше чем модер или меньше? по-моему больше чем модер...она просто Помощница Админов... Такое предложение-"мож её тож сделать модером...на што нам "Помощница"???"* %-) * а?

0

25

удалять темы и менять статус? Кому ты сделала НЕТ? ниче не пойму...

0

26

всё...я ничифо не делала!

0

27

модеры могут менять статус!

0


Вы здесь » [Winx Kids Power] » Объявления и предупреждения » Здесь мы будем предупреждать об удалении и пр.