[Winx Kids Power]

Объявление

Временно на форуме происходят технические перемены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Kids Power] » Другие мульты » Фантагира


Фантагира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто смотрел мультсериал "Фантагира"? Я когда во вторую смену училась, его по утрам показывали. А потом года через три показывали фильм "Фантагира"("Пещера золотой розы"). Сюжет у мульта и фильма почти одинаковый.

0

2

а картинки есть у тебя или сюжет расскажи...

0

3

Инфы по мульту в интернете нет совсем, как будто мне этот мульт приснился. Сюжет я помню не так хорошо, но попробую описать.
Пока нашла одну картинку из этого мульта. Постараюсь еще найти.
http://s42.radikal.ru/i098/0810/a1/50b8e4809243.jpg

Отредактировано Haily (24-10-2008 21:15:23)

0

4

Ну а мы послушаем внимательно!

0

5

Fantaghirò
Принцесса Фантагира
Дата выхода: 1999
Количесво эпизодов: 26
Страна: Испания

Два королевства - Туа и Дана враждовали в течении многих столетий. Все началось с того как принцесса Кайра из королевства Туа заключила договор с темным лордом Даконом(Даркеном). Когда-то она была влюблена в принца королевства Даны. Но в назначенный день принц, почему-то не не пришёл к алтарю. В порыве отчяния Кайра обращается к Дакону с пожеланием, чтобы зло и несчастья обрушились на землю. В обмен на помощь, Дакон предлагает Кайре похитить у дракона, у которого он хранится, Корум - источник любви, страсти и храбрости всех людей, что Кайра и сделала. Так она становится Черной ведьмой, жаждущей зла и мести, а заодно и хранительницей Корума.

Много лет спустя появляется пророчество, в котором говорится, что родится девочка, которая уничтожит зло в мире. В королевстве Туа рождается юная принцесса Фантагиро - младшая дочь короля Адриана. Черная ведьма намеревается убить Фантагиро, но Белая фея собирается защищать принцессу.

0


Вы здесь » [Winx Kids Power] » Другие мульты » Фантагира