[Winx Kids Power]

Объявление

Временно на форуме происходят технические перемены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Kids Power] » Архив анкет » Анкета Принцессы Воды


Анкета Принцессы Воды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя
Ирма Лер
2. Возраст
13 лет
3. Внешность (Подробное описание, не менее пяти строк. Можно добавить картинку.)
http://s56.radikal.ru/i154/0812/99/e99a6c2c546c.jpg
Рост - 158 см. Темно-каштановые волосы чуть ниже плеч. Цвет глаз - серо-голубой. Она заботится о своей внешности и старается придать ей слегка озорной стиль с помощью модной, как бы небрежной прически, именно поэтому на её голове всгда царит "творческий беспорядок". В одежде узор в цветочек характеризует особу, витающую в облаках. Джинсовая ткань и хлопок светлых оттенков - любимые материалы Ирмы. Будучи типичной Рыбой, Ирма выбирает удобную одежду. Поэтому она может в любую минуту отправиться с подругами куда угодно, вудь то ни было прогулка по парку или посещение модной вечеринки.
4. Краткая био(где родилась(ся),с кем живешь и где учишься)
Родилась и выросла в Хитерфилде. Её отец полицейский, поэтому жизнь у неё дома не очень весёленькая. Насчёт её настоящей матери ничего неизвестно. Однако к Анне она относится нормально, даже с сипматией. Ходила в один детский сад с Хай Лин, поэтому та её лучшая подруга с детства. Ирма девочка влюбчивая, но полностью отвергает вариант встречаться с Мартином Хоббсом, так как он ботаник и неудачник. Любит всё связанное с морем, но очень ленивая. Пыталась неоднакратно найти себе парня. Джоэль стал им. Кстати, он играет в группе "Голубой гном", поэтому она, как фанат и подружка слегка перестаралась. За год до того, как она стала чародейкой, она заметила, что её настроение меняется в зависимости от погоды. Уже тогда она пыталась привлечь Эндрю Хорнби. После очередного ливня, она вышла на улицу и пошла по следам из воды к зоомагазину Олсена, где купила Лилит, которая оказалась её родственной душой. Ирма не слишком ладит со своим младшим братом Крисом. Ирма мечтает о большой любви, много времени проводит в ванной и любит пользоваться магией, чтобы изменять свою внешность.
5. Характер, привычки...
(ыыыыыыыыыы...)
Ирма - самая живая и разговорчивая, истинная и открытая, ей нравится быть в центре внимания, никогда не лезет за словом в карман, но только лучшие подруги знают, что в глубине души она - романтик.Обычно она не унывает, и подшучивает над собой и другими. Но она, как и все люди, может впасть в депрессию. Тогда она часами сидит в своей комнате, не отвечая на звонки подруг, и разговаривает лишь со своей черепашкой Лилит. (Палец отваливается уже - писать про характер ешё?????)

6. Способности (Если таковы имеются)
Магия воды, распространяется в разные сферы, может менять цвет одежды, контралировать подсознание и.. Ещё что то, не помню
7. Связь с вами (ЛС не писать!)
irma13579@mail.ru
8. Как часто можете появляться на форуме.
Не скажу точно..

Отредактировано ИрмуСичка (01-12-2008 12:18:19)

0

2

Клас, блин)) Но мне кажется что она (анкетка) откудато стырена) Но это только мое мнение. И ваще я тута даже не модер))) Так что втопку меня, слушай админов)

Отредактировано Дэниел (01-12-2008 11:37:31)

0

3

Дэниел написал(а):

Клас, блин)) Но мне кажется что она (анкетка) откудато стырена) Но это только мое мнение. И ваще я тута даже не модер))) Так что втопку меня, слушай админов)

Стырина, отсюдава http://witchforumclub.mybb.ru/viewtopic.php?pid=87#p87 только "ИрмуИчка" мой личный перс и помоему я имею право не писать новую анкету  :dontcare:

0

4

Это правильно,а на кого именно претендуем.Если на Ирму т ждем ответа от второй Ирмы

0

5

Оки,буду ждать  :blush:

0

6

хххммм....

0

7

Irma
Ирма ее можно астальной каплей,а ты должна написать свою анкету.

0

8

Hurt Bloom написал(а):

Ирма ее можно астальной каплей,а ты должна написать свою анкету.

ага))))))))))

0

9

Hurt Bloom написал(а):

ее можно астальной каплей,

Ага, вы меня уже без согласия определили астральной каплей, ну нет, лучше я вобще играть не буду, чем быть чьей т копией  :dontcare:

0

10

Поддержываю, Irma Хоть вы и админ но, персонаж та у неё хорошый... А увас пока даже анкетки нет...

0

11

НИЧИВО! Я И ТАК НЕ ЛЮБЛЮ РОЛЕВЫЕ!
А ПЕРСОНАЖ ПРИНЯТ!

0

12

тема закрыта!  :cool: персонаж хороший! поздравляю... :|

+1


Вы здесь » [Winx Kids Power] » Архив анкет » Анкета Принцессы Воды