[Winx Kids Power]

Объявление

Временно на форуме происходят технические перемены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Kids Power] » Сюжетик » Оставляйте свои предложения для составления ролки.


Оставляйте свои предложения для составления ролки.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну как кто думает на счет сюжета? Может у кого-то есть мысли?

0

2

Ну типо Вилл просыпается рано утром.Идёт в школу,получила 3 по физике.Ирма её успокаивала.На следущий день Вилл по алгибре получила 3 а по химии 2...Ирма заметила что Вилл стала учится хуже.Но изза чиго?Вилл стала очень нервной!Что с ней случилось?!Думают все стражницы.Может она посориллась с Меттом?Или что-то творится в Мерилиане?Это осаётся загаткой...     
Пока всё...Но может вы продолжите сюжет?

0

3

Ну мне кажется что лучше начать с чегото позитивного. Сразу всё напутать тоже согласись не вариант! :dontknow:

0

4

Девочки у меня мысль!
Начнём с простого утра каждой из стражниц.Потом несколько моментов про школу. Потом девчонки возвращаются домой и тут всё началось! Вещи таинственным образом передвигаются по дому. Девчонки решили, что всё это связнно с Меридианом. Они отправились на Меридиан, там их поджидает старуха- Мериса. Она взяла в заложники Калеба и Бланка в обен на сердце кондракара. Девчонки решают сражаться,но во время битвы Вилл теряет сознание, сердце кондракара почти в руках у Мерисы, но стражницы берут удар на себя. Тем временем Корнелия освобождает Калеба и Бланка, пока Мериса занята остальными стражницами. Признав поражение Мериса удаляется, но Вилл так и не ришла в себя...
Продолжения у меня пока нет, но может кто поможет? ;)

0

5

Потом выходит стрвшное чудище,стражницы воюют с ним.Но ирма ослабла,и чудище её забрала к себе в плен.Чародейки отправляются на обыски Ирмы...И их ждёт ещё много страшного.   

Ну кто продолжит дельше?Как вам?

0

6

А что с Вилл?

0

7

Если Ирму забрали, а Вилл без сознания, то остаётся только 3 стражницы. А им ещё нужно вернуть Ирму и откачать Вилл.

0

8

Да,им очень сложно!И они стараются изза всех свойх сил!И в итоге у них получается победить чудище.Они радуются и откачивают Вилл.Потом идут на обыски Ирмы.

0

9

Хм... Щя выскажусь... Или нет...

Ну для начала лутше делать ситуацыю котрая коснулась бы всех участников ролевой. К примеру в Хезрфилде, настал какойто празник, допустим... (Как мне кажется место действия, и примерное месторасположение загадочного города Хезерфилад\Хитерфилда\Шефилда в италии, так что пускай это будет...) Самый большой осенний праздник – День Всех Святых.

На главной площади видется большой прзник, парад, музыка... Гульня короче. Ну а тут, как не странно, посред главной площади, на высоте примерно в 10 метров над землёй, открывается странного вида, красный портал... Страшно искря, и плюясь сгустками инерги, он выплевывает странного вида сушество. Огомное метра четыри в высоту и два в ширину. Сушество неудобно плюхнувшись на доругу, оспало всех окружаюших отборной руганью, и проклятьями какито "хозяев" что столь паршывым образом перемистило в этот противнйы имелкий мир...

Народ довльно пьяный и слабо вменяемый, принимает сушество как ещё одну плюшку парада. И идет дальше отмечать. А остальные которые более вменяемый (имеется в виду участники ролевой) Понемают что чтото тут не так (какие догадливые)...

Сушество тем временем отругавшысь взмохнуло своей четырех палой кистью и растворилось в воздухе, и остовляя вмятены на земле т грязные следы на дороге побрело куда глаза гледят...

Вот такая вот дурь...

0

10

мож начнём с тово што Вилл у нас новенькая, ян Лин вызывает девчонок к се домой, ну...ирму, вил, тарани и корни, расказывает историю и...даёт серцн вилл? :mybb:

0

11

Добавлю к моему верхнему посту, это какбы, ситуацыя, по которой можно начать чтото отыгрывать. Полнотью сюжет продумывать нет необходимости, с такимже успехом мы може просто по ролям расказать весь сериал. Кайфа ни какого, а писанины много. Поэтому я и предложыл ситуацыю, в которой каждый персонаж в зависимости от его характера и прочей лабуды в виде мысле, сможет отыграть происходяшее...

В принцепе я полностью поддержываю предложение Ирмы, вопервых потому что она админ, и если я буду сильно возникать и оспаривать мне надают поголове и пошлют в баню (Слава богу плюсомета нет) А вовторых, идея начать всю историю с начала довольно хороша... Но вот фигня, не будем-же мы отыгрывать строго\не строго по мульту?

Дело в том чо я участвова у же на многих ролевых, и опыт есть, несколько раз был гейм мастером. И как мне кажется главное, это интрига и непредсказуемость, а также вменяемые игроки, желательно хардкоршики (Хотя тут таких точно нет) А если отыгрывать помульту, то в принцепе всё уже известно, и в принцепе уже не интересно :crazy:

0

12

Дэниел
Очень интересный сюжет,я возьму его на вооружение.
Irma
Это уж слишком,просто это до того бонально,надо что-то новенькое.

0

13

Hurt Bloom написал(а):

Очень интересный сюжет,я возьму его на вооружение.

Ну ещё раз повторю, это не сюжет а ситуацыя. Если нужен конкреный сюжет дайте тему я напишу...

0

14

Дэниел написал(а):

Hurt Bloom написал(а):

    Очень интересный сюжет,я возьму его на вооружение.

Ну ещё раз повторю, это не сюжет а ситуацыя. Если нужен конкреный сюжет дайте тему я напишу...

Я понимаю,а вот темы нет.Ну например девочки приехали с отдыха(каждая со своего) и им сообщают что появилось новое сердце и его надо защитить и спасти новое королевство.Что-нить такого плана.

0

15

Без проблем... Как вернусь с роботы живым, и мой комп ещё будет уменя то, напишу... Темболее чтото подобное у меня есть... Правда сюжет довольно жосткий... И впринцепе трудный... Я его выкидывал на прошлом форуме, но его видел только Бланк)

0

16

Ага я его помню там вроде еще по главам он был разбит, а так сюжет был классным!!!!

0

17

вот вам и поручаю написать его сюда,а мы может его играть будем...

0

18

Так я его несовсем помню это к Арэну обращайся)))

0

19

ну я к вам обращаюсь,а вы там сами решайте.

0

20

Вот такую дурь, я когда-то склепал для своей ролевой... Хорошая рола была... Мрачная...

Предупреждаю сразу, сюжет стебный, ибо у меня большенство историй\сюжетов\постов, стёбные...

Отредактировано Дэниел (02-12-2008 08:28:01)

0

21

Глава первая. Нашествии великого Зла!

…Сказки имеют глупую привычку заканчиваться хорошо. И наши чародейки не исключение. Фобос, и его приспешники, заточены в темницу. Нериса спокойно наблюдает иллюзии в кристалле Элион. Короче говоря вся мирно и прекрасно. Но это всего лишь затишье перед бурей…
…Затишье продлилось довольно долго. Около года был мир и покой. Но в один прекрасный день, на многострадальном Меридиане снова явилось великое Зло!!!
  Сначала этому ни кто не придал значения, ну явилось и явилось. Не впервой оно является, не впервой ему и исчезнуть. «Королева Элион справится…», отмахивались простые люди.
  Королева конечно справилась и изгнала Зло подальше. Зло долго думало, как побороть Могучую королеву, но ничего не придумало и свалило восвояси…
Боясь что Зло снова вернется, решили позвать стражниц… Судя по причитанию блондинки, Стражницы были этому не рады… Королева, разъяснила что так-то и так-то, явилось снова(опять) Зло, что первая атака была успешна отбита, но толи ещё будет…

Глава вторая. Помяни дерьмо вот и оно!

   Зло не заставило себя ждать, буквально через два дня после своей первой неудачной попытки, оно вернулось… Но на этот раз с армией из двух милых полу - гигантов… Гиганты увидев, что идут против королевской армии во главе пяти стражниц, как-то быстро перехотели воевать и спешно покинули поле боя… Неудавшемуся покорителю надавали по шее, и пинком под зад отправили в тюрьму… На следующий день в камере никого не было... А охрана получила втык за потерю страшного, ну не совсем страшного, преступника…
  Через два дня, Зло явилось снова. Но на этот раз, с сотней полу-гигантов, вооруженных тяжелыми дубинами и дубовыми щитами…
Королевская армия летала над полем боя, как бакланы во время шторма. К концу боя явились и стражницы. Тогда захватчикам пришлось не сладко, шиты разлетались в щепки, дубины оживали и начинали колотить своих владельцев, и гиганты в страхе перед “ужасными ведьмами” разбегались кто куда. И завоевателю пришлось убегать с позором…
…В следующий раз Зло пришло ночью, и привило орду странных тварей, с виду они были похожи на людей, но с острыми клыками, и перепончатыми крыльями за спиной…
  Стражницы явились сразу. Яро метая и поливая огнем, водой, землёй, воздухом и молниями существ, которым, кажется, совсем всё было параллельно. Но вскоре начался рассвет, и существа шипя и кривляясь, растворились в воздухе…
  И Великому Злу пришлось снова удалится.

Глава третья. Покорение.

…Спустя три месяца Зло явилось снова но на этот раз с армией водных, земляных, огненных, воздушных и энергетических элементалей, и была великая шести часовая война…
  В этой войне пострадали тысячи существ и жителей Меридиана. Некоторые получили тяжкие ожоги и ранения, других просто развеяло по полю, при соприкосновении с энергетическим элементалем. Не трудно представить, что будет с человеком, окутанным жгучим пламенем, иль погребенным заживо, лишенного воздуха или обезвоженного…
  Но понесли потери и бравые захватчики. Слабые элементали, такие, как недавно явившиеся на свет или ослабшее от климата Меридиана. Да и не только климат, ещё ужасные ведьмы, владеющее всеми элементами армии покорителей, извели большую часть отважных воинов.
  Причинила не мало забот и хранительница сердца сего мира. Пусть и мала владыка мира, но могущественна. Сметала и разделяла на протоны и нейтроны «энергетиков».
  Но слаб людской народ, стоило захватить приближенных людей королевы, и она сдалась. Ведьмы продолжали ожесточенный бой, но против тысяч не устоит даже самый сильный герой.
…Больше всего язвила и поливала, а, по мнению водных элементалей, просто плевалась, водой рыжая ведьма. За что и поплатилась. Один мелкий энергетик решил показать, что он не так уж слаб, как кажется на первый взгляд, и выступил против стражницы. Но хоть он физику и не учил, знал, что вода – прекрасный проводник, метким попаданием оглушил ведьму, поднявшись сразу по социальной лестнице на четыре с лишним ступеньки…
…Даже самому мощному урагану не сдуть гору, и земные элементали, доказали желтолицей ведьме на практике эту теорию. Хотя чуть-чуть перестарались, едва не задавив беднягу…
…Быстрей всех проиграла красноволосая ведьма, она металась по полю боя, норовя помешать всем и каждому, да видно залеталась, не углядев огромного огненного элементаля, который быстро угасил её пыл, припалив крылья, а дальше было уже не сложно…
…С огненной ведьмой решили не маяться, а просто окунули её в одного из водных элементалей, и при помощи холодного ветра заморозили, получилось не очень, да и замороженный элементаль сильно жаловался, но эффект был – стражница замерзла и огонь больше творить не могла…
…Больше всего проблем, было с безбашенной блондинкой. Она метала куски земли, разбивая славный строй энергетических элементалей, мутя кристальные воды водных, уродуя противными деревьями прекрасные породы земляных. Что последним не очень-то понравилось, и они осерчали.
  Один из гигантов особо обиделся, и, несмотря на жесткий приказ “Брать живьём”, хотел было уже прихлопнуть назойливую муху, но не попал. Зато попал властелин Зла! Которому уже надоело смотреть шесть часов, на этот беспорядок...
…Меридиан пал…

Глава четвертая. Лишение и изгнание.

  Великое Зло, восседало на троне Меридиана. Стражниц держали по отдельности, ибо вместе они творили беспорядок…
…В городе произошло восстание, с целью освобождения ведьм. Но что могут хрупкие люди против каменных големов. Прослышав о новом владыке, каменные гиганты сразу же явились наниматься на работу, в качестве охраны замка. Во время подавления восстания был захвачен вражеский языка…
…Накаленный до красна метал, прекрасно помог в допросе задержанного. Помимо основных сведений, касающихся восстания и его организаторов, были вытянуты железными клещами и дополнительные. В дополнительные входил источник силы стражниц, чему был страшно рад владыка Зла!...
…Снарядив отряд в некий «Кандракар» владыка сидел в ожидании гонца со сведеньями,его мучили сомненья- захвачен ли Кандракар?
…Гонец прибыл довольно поздно, за что его хотели, было казнить, но он принес хорошие новости, и его тот же час помиловали. Послание гласило, что в Кандракаре было всего пять хранителей, неких аромер, которые и дают силу стражницам. И Владыке предоставили возможность лично их уничтожить…
...Владыка, прибыв в Кандракар, решил повременить с уничтожением источника силы. Советники его Величества советовали использовать силу в своих прекрасных целях, что он и сделал. Для начала Владыка повелел допросить пленников. По их показаниям была обнаружен склад всякого магического хлама, обширные запасы продуктов и библиотека, которая благополучно перекочевала в замок его величества, где была изрядно почищена и изучена. В книгах были сведенья, исходя из которых было возможно передать силу стражниц другим, одним лишь взмахом руки… Оставался один вопрос у кого эту руку взять и перед кем ей помахать...
…Овладев силой стражниц, Владыка был доволен... Намекнув королеве Элион, что непокорность чревата последствиями, было отобрано и сердце Меридиана. А сама королева была заключена под стражу.
…Чародейки за свою непокорность и сопротивление были изгнаны в мертвый мир по имени Роджус…

Глава пятая. Мертвый мир.

…Роджус, некогда был прекрасным и цветущим миром. Его жители не знали, что такое голод. Не знали что такое война. Они не знали что такое худо. И всё было бы хорошо в этом мире, кабы не алчность Хранителя сердца Роджуса…
…Хранитель был стар, и смерть его была близка. Сильно боясь смерти, он заставил своих алхимиков и магов, придумать “лекарство” от смерти. Маги запротестовали: “Как же так? Побойся бога!” Увы бога он не боялся, так как был атеистом, и настоял на своем решении…
…Но случилась беда, и магия вышла из под контроля. Ее действие стало настолько мощным, что поглотило, сначала графство, а потом весь мир…
…Зомби и магические мутанты бродили, по улицам некогда великих городов...
Некогда туда наведывался и наш владыка. Но увидев такую разрух и гадость, убрался восвояси. Туда наведывалась некая Нериса, с целью захватить сердце Роджуса. Но сердце вросло в плоть его хранителя. А сам он превратился в нечто страшное и омерзительное, он бродил по замку, по городу, и окрестностям созерцая некогда великий город…
…Иногда мир потрясает сильный поток магии – это бывший владыка, его ярый гнев, мучения и приступы отчаинья, высвобождает энергию сердца Роджуса... Он не может умереть. Сердце не дает, он обречен на скитания по своему миру...
…Такие всплески, не редкость в том мире. И каждый такой всплеск порождает нового мутанта. Нового ходячего мертвеца. Новый ужас этого мира. не далеко от одной деревушки, можно увидеть шатаюшийся по лесу дом на четырех паучьих лапах. Он вродебы жыв, а вроде и нет
…Туда и были сосланы пять стражниц...Возможность выжыть мала, а не сойти с ума ещё меньше...
  Мир был запечатан...  Ни ворваться, ни вырваться.

“Летописи о захвате Меридиана” Летописец Аврил…

Отредактировано Дэниел (04-12-2008 11:41:14)

0

22

Кхем не вижу отзывов... Менять чёто, или так оставить?

0

23

я еще читаю и оцениваю

0

24

Ой Даниель сценарий конечно сильный, но тяжелый...
А если говорить вобщем это конечно идеально для ролки!

0

25

Ага, нашим игрокамв, виде стражниц трудно буит)))

Отредактировано Дэниел (04-12-2008 00:05:28)

0

26

Плин, дочитала....Читала три дня...немного тяжеловат...а в целом - неплохо

0

27

Давайте уже ролу!!!!!!

0

28

Людей на роли нет))) вот кагда всё пять! стражниц будут... вот тогда...

0

29

Это правильно,а как в объявлениях о ролке потом написать.Напиши мне в личкуДэниел.

0

30

как надобудет напсаать крикни, или Ирме...

0


Вы здесь » [Winx Kids Power] » Сюжетик » Оставляйте свои предложения для составления ролки.